Ан
Анастасия

И хочется, и колется ....ограничиваете ли вы себя в общении с человеком, к которому есть влечение, чтобы не привязываться к нему?

Ответы
На
Наташа..

К чужому нельзя привыкать и не надо... Чужой пока может уйти по-английски...но самое страшное, если прохлада повысит свой градус и ААААААААА! Станет он близким!......

На
Наташа..

А ему слабо?

Ан
Анастасия

Так это я хочу попробовать отношения. А он, не отрицая своей симпатии взаимной, говорит, что не хочет даже намека на отношения....

На
Наташа..

Значит, выбить дверь! Дерзай, Аня! А то выбьет кто-то другой!

Ан
Анастасия

) ) ) ) спасибо!)))

На
Наташа..

((*_*))..

Milana D.

Я и так с ним катострофически мало общаюсь. Какие могут быть ограничения, если он один, к кому смогла привязаться!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А зачем это делать? Если человек нравится - надо сказать ему об этом! Говорите! Ведь молчание ломает судьбы

Мистер-Х Мистер-Х

Хочется и колется,только в реале,а тут всё виртуально,но общатся хорошими людьми,даже забавно😄

Ан
Анастасия

А я про реал вопрос задала)))

Мистер-Х Мистер-Х

Пардон,не правильно понял, но ответил думаю понятно )))

Ан
Анастасия

Вполне

Ал
Алексей

Ели я знаю, что этот человек не принесёт мне в жизнь ничего хорошего, то ограничиваю.

Дмитрий Запчасти

Надо чтоб не кололось 🙂 если есть влечение, то надо наоборот стать как можно ближе

Ан
Анастасия

Нет. Ненормальный просто. Никого не хочет пускать в свое пространство. Гемор

Дмитрий Запчасти

странный... Не пускать такую красивую барышню... Это диагноз какой то прям 🙂

Ан
Анастасия

Вы думаете? / говорит ненужны ему мои бабочки в животе.

Дмитрий Запчасти

... Точно диагноз... Тогда стоит поискать другой объект 🙂

Ан
Анастасия

) ) )

Игорь Лазаревич

никогда не ограничиваю себя в общении) с кем интересно - с тем и общаюсь) спасибо)

Ви
Виктор

Трахаемся и Ладно...без обязательств к друг- другу! И привязываться ненадо!

Ви
Виктор

Природа своё просит.....! А тут в Спрашке все женщины не гулящие...все честные! Только мужчин обвиняют! Всего доброго Вам Анна!!!

Ан
Анастасия

Всего доброго и вам))

Ви
Виктор

Не обижайтесь....Жизнь штука сложная и непредсказуема!

Ан
Анастасия

Без обид)

Ви
Виктор

Вот и славно!!!!)

$Андрей$

Блин, всегда себя сдерживаю..........................На сколько это ....получается.......

Ан
Анастасия

Смысл?

Мила Я

Очень трудно потом отвыкать.. как частицу себя теряешь...

Ел
Елена

Я крайне редко могу к кому то привязаться. Так что такой проблемы нет.

Профиль Удалён

Нету у миня влечений никаких! Трезвая я сегодня! Как дура!)))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

) ) )

Андрей

Нет, не ограничивают, но не знаю сколько ещё продержусь))))

Elena Lena

порой это единственный способ оставаться во фрэндзоне

Elena Lena

всё гораздо сложнее..расстояние

Ан
Анастасия

Пппц.. мне себя еще больше жалко!!!! Оба свободны. Живем через 4 дома.....он точно ненормальный

Elena Lena

жаль..

Ан
Анастасия

Ладно. Включаем блок в мозгах и сердце, и едем дальше.)))

Elena Lena

только это и остаётся)

Vi Za Vi

Суждено привязаться -- привяжетесь, сами этого не желая

Ан
Анастасия

((((/ не верю. ..но факт.

Кот Вадик

нет. я ни в чем саебя не ограничиваю, живу один раз

Ан
Анастасия

) солидарна.

Ivan Perdunkoff

О, я тоже с Читы ! - родился там, и переехал в Питер

Ан
Анастасия

Молодцы. В двое это сила

Ivan Perdunkoff

Точно, мы так держались за друг дружку, и так друг друга любим.Ну если рванешь в Питер, тут есть целая каста, правда я её не знаю, но возможно узнаю в сл. пятницу, кафе Багульник, как думаешь почему ?

Ан
Анастасия

? Что почему?))

Ivan Perdunkoff

ну держались друг за дружку 🙂

Ан
Анастасия

) ) я потеряла суть диалога

Обновлённая Я ***

Не вижу смысла!!! Чему бывать того не миновать!!!

Александр Костромин

Не ограничиваю, я легко отвязываюсь от людей)

Bvz Afvbkbz

...это вы про себя... или что спросить хотите...

Bvz Afvbkbz

Анна Н (Чита- Забайкалье) онлайн ...вот что написано...

Ан
Анастасия

Так я за Байкалом)))

Bvz Afvbkbz

...всё... больше не пристаю...

Ан
Анастасия

) ) )

Bvz Afvbkbz

👴 💎

Константин Шакиров

зачем против себя идти? это дискомфорт ведь)