♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Оптимистка – это та, которая, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание?

Ответы
Анатолий Даниленко

Не много не так Оптимистка это та которая находясь между двух огней выбирает третье В кама Сутре есть вопрос С ОДНИМ ДЕВУШКА РАЗГОВАРИВАЕТ ДРУГОМУ ДЕВУШКА УЛЫБАЕТСЯ О ТРЕТЬЕМ ДУМАЕТ КОГО ЖЕ ОНА ЛЮБИТ ??? ОТВЕТ В САМОМ КОНЦЕ КАМА СУТРЫ ДЕВУШКА ЛЮБИТ ТОГО С КЕМ ПРОВОДИТ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ !! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОПТИМИЗМ

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

:)))Золотые слова!

Анатолий Даниленко

Кама сутра (только настоящая а не та которая продается у нас) Это клад золотых изречений

Владислав Крашенинников

Ну неприятностей в обще не должно быть , а для желаний нужны не количество неприятностей , а одно маленькое умение - галлюцинаторик !

Валентина Кузляева

Оптемист это человек который не заостряется напрблемах а шагает дальше с надеждой на лутшее!! Чего и Вам желаю!!!

Ибрагим Бауч

Я хочу спать со зрелой женщиной, которую люблю их так много, но я, как большой задницей и жира груди

Georg Veterok

Оптимистка та которая находясь между двумя мужчинами знает чего хочет и не загадывает

Евгений Бирюков

нарисовалась очень интригующая картинка )) мне иногда очень нравится их рассматривать

Владислав Крашенинников

Тут главное мышление и склад ума - если они позит -ивные значит у Вас всё оптимистично !

John Altero

Это та наверное которая всегда думает что найдет мужика который решит ее проблемы

Ли
Лина

Не прав. Я вам открою секрет …Есть женщины которые решают проблемы сами и не только свои.

John Altero

Да ладно? Такое бывает?

Ли
Лина

Представьте себе

John Altero

Ладно попробую представить спасибо)

Ли
Лина

Потрудитесь

Рита Румянцева

это которая думает : жизнь это не сахар ,а мне как раз сладкое и нельзя 😄

Евгений Обухов

😉да и та которая еще этим двум неприятностям потрепит нервы😆

Галина

А как же)

Евгений Обухов

Лучше когда девушки улыбаються...а не зляться🙂

Галина

А кто спорит?

Евгений Обухов

и я с Вами не спорил🙂

Игорь Морозов

И только реалистка учитывая эту ситуацию их грамотно разруливает !

Ли
Лина

Таки да!

Ва
Валентин

Я то думал она ищет решение проблем, а она желание загадывает😂

Ли
Лина

Оно мне надо?

Ва
Валентин

Не принимайте всё на свой счёт 🙃✌️

Ли
Лина

Хорошо

Игорь Пономарёв

Ну да... муж и начальник любовник... какое желание загадаешь???😉

Игорь Пономарёв

Ну и как тебе загадывать желание???🤣

Ли
Лина

Чем больше в лес, тем больше дров

Игорь Пономарёв

Я ходил по белу свету, Знался с умными людьми Счастье есть — и счастья нету, Есть любовь — и нет любви. Уж я к ней и так и этак, Со словами и без слов, Обломал немало веток, Наломал немало дров.

Ли
Лина

Зимой тепло будет

Игорь Пономарёв

Главное было бы кого греть....

W G

главное не угадать худшее, потому что худшему не бывает конца.

Герман Ечевский

тоже правильно, только 2-х одинаковых неприятностей не бывает

Юрий Хор. (Молодой)

Оптимисты- это те, которые думают, что у них всё будет хорошо.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это та,кто идёт к своей цели не взирая на неприятности)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И полторы тысячи дебилов тоже занимались тем-же в одно время со мной...Но звание Великий не заслужил не один...Они видеть не умеют,нет чувства земли,нет у дураков понимания...

Ли
Лина

Не работали а отбывали?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Довольно обидные ваши слова..🖼

Ли
Лина

Не ты, они

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,была категория идиотов,что просто ковырялась в отвалах земли на брустверах и находя гильзы весело пищала...Я бил ямы в песке по 2,5 мера глубиной...Мой личный счёт 250 и 1500 в составе отряда....🖼

Василий.

Мне проще. Живу между двуми Галинами, а сплю с Татьяной.

Галина

Вы прям в шоколаде

Василий.

Есть такое и шоколадка есть.

Рома .

Не обязательно желание. Думаю нет, некорректно звучит.

Валентина Чекмасова

в любом случае, я считаю себя реалистом-пессимистом)