Константин Полкунов

В россии сто миллионов госслужащих!) и тридцать миллионов тех кто их кормит) в них входят бомжи,безработные и даже дети в детсадах! как думаете с таким потенциалом мы выйдем из кризиса?)

Ответы
Yaroslav Kleshnin

я сомневаюсь в истинности ваших цифр (чисел)...И проблема не в этом...а в самом мышлении хомо советикус и вообще россиян (евразийцев)...Если в подсознании у народа имеется мечта о "добром царе",который придёт и всё "порешает" (и это длится не один век),то тут уж "друзья,как не садитесь": сколько в госсекторе,сколь в бизнесе,а сколь на иждивении - ничего путного не выйдет...и будь это во время кризиса или во время прцветания-итог один (имхо)

Игорь Ливандовский

Выйдем,если Паутину удастся скинуть внешнее управление Россией со стороны амеров ,национализирует недра, энергосистемы,сми,ЦентроБанк,сделает сильной армию,восстановит право государства на идеологию, сделает реально государственные сми,и пресанет всех грантополучателей. ПОВЕРЬТЕ ЖИТЬ БУДЕМ В ШОКОЛАДЕ . А именно эти проекты и продвигаются. Вопрос только понимания ситуации населения страны,и делать что можно,а не ныть

Ольга Лавриченко

А что можно сделать? Сломать политический строй? У нас весь бюджет держится на тех, кому доплачивают до прожиточного минимума, точнее даже до МРОТ. Мы живем в стране парадоксов. В очередной раз власти сэкономят на бедных, и вытянут того, кого сочтут нужным

Milashka Jagga

знаете думаю этот кризис зависит от тех кто кормит ибо у них деньги,так как если бы они сами захотели бы то вышли бы из кризиса давно,но нет надо оказывается этим тридцати миллионам самим жрать а про народ не думать такое не только в России

Валерий Пашков

ублюдки-госслужащие считают, что это они кормят пенсов, безработных, бомжей...ведь благодаря их чуткому руководству из недр земли добытое сырьё продаётся за $...и если все лишние нахлебники передохнут - им больше останется...=)))

Але Лу Я

Со времён Петра 1 Россия как государство держится на чиновниках.Они пущены на вольные хлеба кормится в народ и приглядывать за ним.Воруй но царя люби.Россия это не государство,это собрание земель с рабами.Так было и так есть.

Лилия Шевцова

Выйдем,если будут меньше воровать.Я - оптимистка..В Россию нужно только верить,рано или поздно она проснется.По своей духовности,доброте россияне не сравнятся ни с какими другими народами.

Куралай Конырбекова

из кризиса можно выйти в случае,если правительство и народ повернется лицом к друг другу,а если правительство будет продолжать делать свои эспирименты над народом,а он молчать,то вряд ли

Александр Стешенко

Из кризиса никогда не выйдем, точно так же как не дошли до коммунизма! Кризис будет западный, всенародный, развитой, зрелый, окончательный, загнивающий, перестроечный, революционный и т.п.

Зоя Чернова

Боже такой молодой и столь пессимизма и агрессии!Ведь именно вашему поколению дали возможность сделать всех счастливыми так в чем проблема в России демократии хоть отбавляй !дерзайте!

Дарья Тимерьянова

ну то что мы развивающаяся страна я давно догадывалась))) не знаю- в нашей стране это давно уже не считается кризисом- это скорее нормальная стабильная экономическая обстановка)))))))

Андрей Плюснин

надо создать министерство по контролю за уровнем роста количества госслужащих и пару государственных контор по уменьшению количества бомжей)))

Лана

мы никогда не выйдем из кризиса..мы ещё сильнее в него войдём после Нового года...много людей лешатся работы.и малых предприятий закроется.

Лана

мы никогда не выйдем из кризиса..мы ещё сильнее в него войдём после Нового года...много людей лешатся работы.и малых предприятий закроется.

Зауре Хасенова

Кризис коснулся лишь производства,о чем вы.Мы налогоплатальщики содержим огромный штат служащих,которые думаю тза нас

Мих Дер

Во времена СССР (когда было 15 республик) весь аппарат составлял 260 000 чиновников всех уровней, так, что вот тебе и отвеет

Алиса*

А как могут их кормить бомжи и безработные с детьми?А в целом с таким раскладом вряд ли мы вообще куда нибудь выйдем!!)))

Арина Я

По данным последней переписи населения, в России 140 миллионов. Из них : 30 миллионов - пенсионеров и столько же детей.

Миля Кутергина

НЕ КТО И НЕ ЗАДУМЫВАЛ О ВЫХОДЕ.ЕЩЁ В НАЧАЛЕ РАЗВАЛА ГОВОРИЛИ,ЧТО ВЫЖИВУТ СИЛЬНЕЙШИЕ.А КТО БЫСТРЕЕ СООБРАЖАЕТ.

Просто Вовочка

не. нада еще пару лимонов в госслужащие перевести, а особенно во врачи, учителя. там и без зарплаты жить мона