Фёдор Факушин

Как симулировать местонахождение в интернете?

Имею ввиду найти какую-то прогу что бы делала вид (хотя бы одни и те же страницы без изменений) будто ты сидишь в интернете. Подобный эффект можно достичь только с принт скрином и изображением на весь экран, а нужно что бы можно было не много полазить.

Чукалин Юрий

Кинуть телефон или комп подальше, это единственный способ ((

Эл
Элен

а если открыть несколько браузеров на раз?... в одном ты типа тут на мыле. . другой -ты на фейсе, к сам открыл 3-й и серфуй где хочется