Annet

Как симулировать температуру

Татьяна Леонтьева

легко намаж под мышкой красным перцем и темпер попрет только не переборщи ато скорая в пять сек прилетит!

Дмитрий

1)солью натереть подмышку в котю градусник вставлять будешь, 2) капаешь на сахар рафинад йод чтобы пропитался и ешь (тока аккуратней) 3) ну и грифиль от карандаша съешь сантима 3. не испосльзовать как руководство к действиям.

Алексей Кокшаров

кому и для чего?!