Алексей

Люди помогите, кароче, 2дня симулировал что болею (типа температура плохо...))

а завтра ко мне приходит врач... короче на до быстро заболеть

Оксана Дендиберина

не надо)) ) скажи врачу, что так и так - полегчало уже!

Елена Лагуткина

через 2 дня температуры уже может и не быть

Иришка

йод внутрь неск капель, поднимает температуру. можно просимулировать мышечную боль, типа мышцу продуло спины или шеи

Махбуза Матраимова

из клея шарик скатай и в нос, будут сопли. йод капни в сахар получишь температуру.