Владимир

Температура - очень плохо

Здравствуйте, мои дорогие. У меня весь вечер держится температура 36,2-36,3. Сонливость, ужасное настроение, упадок сил. Как улучшить самочувствие?

Меряю электронным - точное измерение, никакой погрешности, сверял не раз с ртутным.

Лёня Быченков

Температура плохая самая. Малиновое варенье, побольше воды, парацетомол можно. Ну в общем все, что обычно при температуре рекомендуется...

Ka
Kaina

konechno vyspatsja

Екатерина Пластинина

Нормальная температура! А сонливость - может не выспались ночью, или погода меняется1

Эльшан Салимов

Температура здесь не при чем, не мучайте градусник! ! Ляг поспи и все пройдет))

Максим Якимчук

Перетрудился, упадок сил. Нужно сейчас лечь и не заводить будильники, отключить мобильный и выспаться. Спать пока сам не встанешь. Посмотришь, полегчает. Просто организм устал.