Любовь Колтунова

У меня всю жизнь температура тела 36, и давление понижено, это очень плохо?

Да слабость присутствует частенько...

О.
Оксана ...

дольше проживешь

Сергей Васильев

За этими показателями многое кроется.... для начала немешало бы показаться к эндокринологу

Екатерина Сушилина

температура в норме же

Юл
Юлия

нет, инсульта мож не боятся

Наташа Разумова

температура это не плохо и не хорошо. .
с давлением похуже. . слабость наверное ?

И.
Ирина .

все люди индивидуальные, если всю жизнь то ничего страшного

Яна Никишина

Нет в этом ничего плохого нет) Тебя ведь такая температура и давление не беспокоит?!

Юлия

Вполне нормально, особено для женщины- идеальная жена, всё тихо и спокойно, да и так приятно мужчине такую хоть на полградуса на своей груди согреть...