Степан Коржуков

Понижено давление. У меня давление 123 на 65, что делать?

мужчина, 53 года

Алина Чепурина

Но у вас почти норма, не придирайтесь, АД меняется в течении дня.

Лет сколько не пишете.

Хотела таблицу дать, не загружается.
Думала девочка школьница, сразу надо писать возраст .

Люди всю жизнь живут с пониженным давлением и прекрасно себя чувствуют, пока не измеряют своё давление и не придираются к циферкам им непонятным (часто).

Эляна Шевченко

стоять на голове

Елена Шведова

Это прояление одной из крайностей- начинающейся гипертензии- то выское давление, то низкое. Это значит, что резко расширились сосуды . Медики в таких случаях говорят, что нужно выпить крепкий чай, кофе, я бы сюда еще добавил, что поднимет давление коньяк, но чуть чуть- грамм 30--40.
Кстати, кто пьет кофе- они блокируют расширение сосудов, они в течение многих часов не расширяются.

Miss Creed

Тут тебе насоветуют. Обратись к врачам