Татьяна Борисова

здравствуйте, что делать если "очень плохо но температуры нету!

шея болит да и горло тоже, новый вирус же вышел... что делать как поправиться я сплю да мне и не уснуть.. "

О*
Оксана ***

ГОРЛО прополоскать водой с солью ст. ложка на стакан воды, потом зпсыпать в горло стрептоцид раскрошенный в ложке.... и поставить на ночь компресс водочный на горло.. .
1,прополощи горло. 2,напейся чая (травки) с алиновым вареньем 2а) если есть прополис, то выпить чайную ложку разведённую с водой 1:1 ...3, стрептоцид растолочь в ложке и аккуратно насыпать в горло. 4,тепло одеться 5, поставить водочный компресс на горло 6, накалить (слегка) стол. ложку и налить туда меновазин и налить в ладонь и на грудь растереть. 7, лечь в пастель и нужно пропотеть ...утром встанете как огурчик ...но основное это стрептоцид и компресс и пропотеть !!!да всё основное .только тогда будете здоровы!! !