Елена Елена

Здравствуйте! мне 15 лет у меня температура 38.2, слабость, кашель и клонит в сон что мне делать ?

Фая. Аитова

Врача на дом вызывай

Имран Кхан

врача вызвать и лежать несколько дней и пить постоянно морс или чай с лимоном или молоко с медом ну и горло полоскай содой если болит

Лариса Близнякова

Только врач сможет поставить верный диагноз и назначить лечение. Выздоравливай!