Анна Трофимова

Помогите! Тошнит. Температура. Кашель.

Здравствуйте!
Сегодня, после прогулки по магазинам пришла домой и поспала 3 часа. Как проснулась было очень жарко. Измерили температуру- 39,5.
Выпили лекарства -потом стало 38,4
Выпила воды, стало- 37,1.
Симптомы- Высокая температура. Кашель сухой. Тошнит.
Что это? что пить?
Недавно с больницы выписалась, диагноз- ОСТРЫЙ БРОНХИТ. И сейчас снова заболела: (

ЭТО ГРИПП!?

Кирилл Пикулин

После бронхита есть риск осложнений, обратитесь к врачу.

Амано Эрис Велиалитовна

Грипп.. . Хотя.. . Тошнить может и от отравления.

Юля Пискарева

воспаление легких. надо было после болезни хоть пару недель дома посидеть, а не по магазинам шляться

Николай Батагов

Тошнить может от температуры. Возможно подхватили вирусную инфекцию на ослабленный предыдущей болезнью организм. Как можно больше пить воду и зелёный чай (буквально насильно) . Температуру можно сбивать, если она зашкаливает за 38,5. Чтобы смягчить кашель можно 1 чайн. ложку аптечной ромашки заварить кипящиим молоком, дать остыть до комнатн. температуры, добавить мёда по вкусу, и пить мелкими глотками. Завтра вызвать врача!!!

Наталья Кирсанова

При чем тут грипп? Тошнтить может от чего угодно. Давление, например. Позвоните в скорую. Они подскажут, что делать. Скорее всего - вызов врача...

Елена Дудина

тошнить может просто от высокой температуры, или от лекарств.... возможно воспаление легких, вызывайте скорую.

Кристина Берзина

недавно это сколько?