Пётр Коколо

меня тошнит и температура + озноб что делать

Анастасия Холина

Лучше всего обратиться к специалисту за помощью, так как эти симптомы могут свидетельствовать о самых разных заболеваниях, которые могут нанести большой вред организму. Чаще всего это может указывать на пищевое отравление, по себе знаю, не раз переживала это. В больнице лично мне всегда советуют пить много воды и Полисорб, мезим, от температуры можно принять то что Вы обычно принимаете, соблюдать диету и находиться в покое.

Хикмат Уринбаев

снять трусы и бегать) а вообще лечится не пробовал? говорят помогает

Лидия Никольская

не отравление ли? но в любом случае озноб и тошнота бывают при высокой температуре. Сбивайте температуру илечитесь

Анна Самохина

Родителям сказать об этом!