Евгений Герасимов

Тошнит... что делать?

Два дня назад был у друга на дне рождения у друга на др. Сегодня утром рано проснулся с мокрой головой и тошнотой. Подскажите, чтодделать? Активированный уголь и Энтерос гель выпил. Сейчас лежу в кровати. Заранее спасибо. Мне 12 лет и у меня дискинизия желочно выводящих путей. Ещё не рвало. Подскажите пожалуйста.

Торт и сладкое не ел. Мама знает.

Доктор сказал, что ОРВИ.

Кирилл

Сладкого переел или тортом траванулся. Пей больше жидкости и сладкий чай. Проблеваться надо обязательно

Александр Князев

набери 01,они тебе скажут что делать

Анастасия Демченко

ахренеть, бери литр воды, насыпаешь туда марганцовки чуть совсем и пьёшь, через 2 мин вывернет наизнанку )

Яночка

выпей воды. много