Алексей Добровольский

тошнит что делать? рвать не хочется, может панкреатин выпить?

Дмитрий Спиридонов

отравление возможно

Евгений

Промывать желудок до исступления. Затем глотать активированный уголь. И пить много жидкости. Это точно не повредит и вылечит.

Олег Балакин

Смотря от чего?

Владимир Никитин

Если от еды плохой, то срочно 2 пальца в рот, потом еще промыть желудок соленой водой, уголь потом. Просто иначе микробы пролезут в желчный пузырь и будет холецистит - большая бяка

Максим Комаров

тогда уж маалокс и фуразолидон