Леся Персидская

спасите опель омега б заменили ДВС неустойчиво работает на холостых перепробовали все что делать

А@
Ангелочек @@@

я конечно не доктор, но попробуй воздухан поменять, почистить дроссельную заслонку, например, может что с компом не так, проверить качество смеси..

Наталья Назарова

проверь массу на двигле-и проверь подсос воздуха обычно после сборки путают шланги местами-и было бы неплохо знать какой обьём и какой двигун бенз или дизель

Д*
Дмитрий **********

У моего друга такой случай на опеле поменял двигатель был обьем 1,4 поставил 1,6 при заводе троил глох, оказалось проводка у них тоже разная и комп выдает совсем другую информацию поставил проводку 1.6 все нормально