Я♥
Я ♥

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядрав вёдра, выдру в тундру. Откуда в тундре ядра кедров?

Ответы
Отец Анархии

Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.А.СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИСчастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.И.С.ТУРГЕНЕВПока люди любят, они прощают.Ф.ЛАРОШФУКОРазлука убивает слабое чувство и разжигает сильную страсть, подобно тому, как ветер тушит свечи и раздувает костер.Ф.ЛАРОШФУКОЛюбовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.У.ШЕКСПИРСчастье любви - в действии: любовь проверяется готовностью делать для других.Г.Э.УОЛЛЕСНичто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия.ЛОПЕ ДЕ ВЕГА"Возлюби ближнего своего" - это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое". И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.Ф.НИЦШЕВсякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.В.Г.БЕЛИНСКИЙТо, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.А.П.ЧЕХОВЛюбить - значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.Ж.АНУЙЛюбовь является великим украшением жизни. Она заставляет природу цвести, играть красками, петь чудеснейшие песни, танцевать великолепные танцы...А.В.ЛУНАЧАРСКИЙЛюбовь, которая боится препятствий, - не любовь.Д.ГОЛСУОРСИВ одном часе любви – целая жизнь.О.БАЛЬЗАК Всякое препятствие любви только усиливает ее.У.ШЕКСПИР Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!И.В.ГЕТЕ Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо.Э.ХЕМИНГУЭЙ Женщины любят только тех, которых не знают.М.Ю.ЛЕРМОНТОВЖивем и дышим мы, любя,Но любит всяк лишь сам себя.ЛОПЕ ДЕ ВЕГАИные думают, что старую любовь надо выбивать новой любовью, как кол колом.ЦИЦЕРОН Кто не забудет своей первой любви, не узнает последней.Д.Д.БУРЛЮК Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.Ф.ЛАРОШФУКО Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.У.ШЕКСПИР Любовь всегда, - коль врать не станем, -Любовь к себе. Так создан свет.ЛОПЕ ДЕ ВЕГА Любовь не рассуждает; с крыльями и без глаз, она эмблема слепой опрометчивости.У.ШЕКСПИРЛюбовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.Ю.В.БУЧАРСКИЙ Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.О.БАЛЬЗАКЛюбовь умирает, вопреки священнику и брачному обету.У.М.ТЕККЕРЕЙ Любовь – единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.О.БАЛЬЗАКЛюбовь – это грубое преувеличение различия между одним человеком и всеми остальными.Д.Б.ШОУ Любовь, единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.СТЕНДАЛЬ Любовь, сладострастно-горькое чудовище, от которого нет защиты.САПФО Любовь… сильнее смерти и страха смерти.И.С.ТУРГЕНЕВ Мечта и действительность сливаются в любви.В.В.НАБОКОВ Мужчина влюбляется глазами, а разочаровывается ушами.Ю.В.БУЧАРСКИЙ Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.В.О.КЛЮЧЕВСКИЙМужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.К.С.МЕЛИХАННе меньше чумы губит людей любовь.М.ГОРЬКИЙПрежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин, или же видеть только ее одну.П.БУАСТ Разлука для любви то же, что ветер для огня; он гасит слабый огонь и раздувает сильный.Р.БЮССИ-РАБЮТЕН Ум смотрит тысячами глаз, любовь глядит одним.Я.П.ПОЛОНСКИЙХудший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.Г.Г.МАРКЕС Человек не зверь и не ангел; он должен любить не животно и не платонически, а человечески.В.Г.БЕЛИНСКИЙ Что такое любовь? Это - зубная боль в сердце.Г.ГЕЙНЕ Любить - значит жить жизнью того, кого любишь. Л.Н.ТОЛСТОЙЛюбить - это значит бороться за любимого человека. М.М.ПРИШВИНЧтобы любить друг друга, нужно бороться с собой. Ф.М.ДОСТОЕВСКИЙПодлинная любовь рождается только в сердце, пережившем заботы о судьбе другого человека. В.А.СУХОМЛИНСКИЙИстинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. Ф.ЛАРОШФУКОПервый признак истинной любви у юноши - робость, у девушки - смелость.В.М.ГЮГОВсегда кажется , что нас любят за то, что мы хороши,а не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.Л.Н.ТОЛСТОЙ

Mr. Zenker

Бобр Пётр выдрам бёдра вытер,Вёдра выдрал, ядра выбрал.Сдали выдры гетры Гретхен.Грех у Гретхен гетры тырить!В тундре выдрам вторят урки.Тырят урки в тундре втулки.Впарят втулки урки туркам.Вставят турки втулки в куртки.Ворот куртки — морда выдры.Модна выдра в недрах тундры! В дебрях гордой кроны кедраБодро тибрит ядра выдра.Обдирая ядра с кедра,Выдра их трамбует в вёдра.Вёдра ядер кедра в тундреПродаются добрым неграм.Эти кадры в недрах тундрыГромко дренькают на домбре.И ведру дроблёных ядеркедра рады негры-барды.Подрывая дрыном корни,В дебрях кедров бродит бобр.Продырявив выдре вёдра,Предрешивший град из ядер.Вёдра в дырах, выдра тибрит,И трамбуя ядра кедраРазрывает грани вёдер.Ядра – дробью к корням кедра.Выдра – дура. Хитрый бобр,Пожирая вёдра ядер,Удобряет корни кедра.

Ольга Васильева

хорошая скороговорка должна быть не мудрой, а приводящей к исправлению дефектов речи. Да и семена кедровых орехов можно привезти куда угодно.

Тарасов Игорь

Синусоидальность дедукционного индуктора коммутируется хромофорной диффузией! А где Выделяется прямоугольная петля гистерезиса?

Iren Muhametova

Пипец.. 4 раза попробовала сказать - кино и немцы! Не получилось)))) Выдра клевая! А в тундре ядра кедров от птиц

Парфенова Наталья

Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана-буду резать,буду бить-все равно тебе водить:););););)

Алексей Токарев

В тундре ядра кедров тырят у того, кто в гетрах ходит, выдрав в тундре, дав по морде...

Игорь Гейко

У кого брали?По чем папироса?))))Блин))Вот это прет)))И я такой хочу))))

Елена Пугачева

то есть выдры в гетрах и с ведрами тебя совершенно не пугают

Елена И Ко*

оттуда же откуда у карла кораллы -олигархи наворовали))))))))

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Лика Дельфина

Вестимо , из кедровых орешков ядра в тундре тырят выдры

Дмитрий

вадим крутая поговорка супер трезвый буду прочетаю))))

Владимир Ткаченко

в недрах тундры нету кедра значит нет и выдры в гетрах

Галина Татаринова

ну, с тайгой перепутал.... но хороша скороговорочка!!!!!!

Екатерина Бакулина

че занятся не чем что ли всякую хуйню придумываешь

Ирина Олейник

из кедровых орешков , а вот выдры в гетрах откуда ?

Сергей Сергеевич Рогачев

Таак, тоесть крыса в носках ни кого не привлекла?!

Анна Лыскова

Может быть тебе рассказать сказку о белом бычке?

Айжан Маукаева

прикольно, можно использовать как скороговорку