Владимир Петличный

1. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
2. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
9. Герасим пос

Ответы
Варвара

У меня много таких "перлов" из лично опыта

Юлия Рязанцева

Выдержки из школьных сочинений?Смешно.

Михаил Рослов

ну и к чему ваша теория ведет?

Ка
Калипсо

это из школьных сочинений)))