Елена Burtovaja

про тесты на овуляцию.см.внутри

подскажите в какие дни нужно делать тесты на овуляцию

я не знаю хорошие ли тесты "овуплан"

Ка
Катерина

после первого дня задержки месячных

Ксю

через 12-14 дней после начала критических дней

Nura Ledi

В основном овуляция бывает в середине вашего цикла, то есть если цикл-28 дней, то на 14 день, плюс -минус 1 день.

Александр Мышкин

считается что в норме овуляция происходит на 14 день, при 28 дневном цикле, т е вам нужно делать тесты примерно в середине своего цикла

Александр Семенчуков

обычно в них лежит такой листочек, в котором все подробно написано (все зависит от длинны вашего менструального цикла).. а еще можно проконсультироваться у врача.... овуплан нормальные тесты.. я их использовала...

Вера Невиль

2 месяца делала тест на овуляцию-результаты были отрицательные, при этом беременность наступила

Анастасия

Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте