Дина Никулина

Вам хоть раз тесты врали?

Екатерина Зеленова

Теоретически могут

Pucca Kim

Еще как врут!
Вчера вон купила тест, а он мне грит - не писяй на меня, я тебе шубу куплю. .
И что думаете, купил? Нет, СОВРАЛ подлец!!

На
Надежда

нет, ни разу

Мария Перепелова

было дело, на третьем месяце уже была, а они мне - ты не беременная, это узи врет, а мы честно одну полоску показываем

Лю
Любовницу

Да. Были 2 полоски, поехала на УЗИ, сказали ни чего подобного нету. И оказалось, что тесты врут и в ту и в другую сторону.

Николай Илюшкин

никогда такого не было.

Владислав Владислав

неа не разу не ошибся..

Анна Зеленцова

Нет. Один раз была вторая белая полоска. Но это значит тест бракованный.

Pr
Prombitservisnn

никогда