Murod Ahmedov

Бог вам когда нибудь врал ?

Евгений Гладких(Минор)

Атеисты здесь только врут и передергивают. У них уже вообще тик всего лица.)

Ta
Tatiana

неа. Он не может врать, потому что Он - есть истина.

Людмила Пронина

бог разговаривает только с шизофрениками

*7
***брoдяга*** 777

ложь во благо.. . сомневаюсь

Ол
Ольга

Аллах не врет!

Татьяна Лавренова

Не разговариваю сам с собой и уж тем более с богом.

Надежда Солодовникова

Никогда!
(Титу 1:2 - "на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать")

Сергей Гукин

"Придурков" развелось - Откровение сбывается :)Выходит, что правду говорит! Бог!

Julia Belyakova

6:73. Он - тот, кто, воистину, сотворил небеса и землю. И тогда, когда Он
возвестит: "Возникни! " - это и возникает. Его слово - Истина. В Его власти
[будут все] в тот день, когда прозвучит трубный глас. Он знает и сокровенное и
явное, Он - мудрый и ведающий.

Мария Васильева

Лично он, нет, только от его имени

Наталья Степина

да, конечно, но это не ложь, а хитрость, это идет во благо