М-
М - V

Зачем Ленин врал, что Бога нет, столько людей обманул, до сих пор верят в его домыслы необоснованные, сказал бы что это

Версия и не обманывал доверчивый наш народ?

Anar Guliev

Просто Божие Заповеди и Бог неприемлемы для коммунистической идеологии. А 80% людей живут по принципу: "Обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад" (А. С. Пушкин)

Лизачка Колесникова

Ну вот у него и спросите, что ж вы людей-то беспокоите?

Ирина Богданова

а ты с богом знаком?

yu
yuliyafedoseenko

Ильич всегда говорил правду, зачем наговариваешь? Он тебя сухонькой ручкой и из Мавзолея достанет! :))

Мария Чебышева

Судя по последним публикациям в прессе, Ленин был представителем масонской ложи, а ее цель - власть. Для достижения цели у масонов все средства хороши, исключений нет...

ДА
Денис Александрович

убийство царя и брахманов (священнослужителей) являются одним из самых тяжких грехов за которые душа убийцы будет расплачиваться в течение многих миллионов жизней.
Гаруда пурана
35. Убийца брахмана рождается из чрева осла, верблюда или буйвола.
37. Кто ворует чужую жену, присваивает себе вклады, грабит брахмана – рождается демоном-брахманом.
38-40. Богатство брахмана, награбленное и полученное нечестным путем, даже через дружбу, приносит несчастье всей семье в течение семи поколений, а если оно получено путем совершения насилия – то пока светят луна и звезды.
Человек может переварить даже металлические стружки, измельченный камень и яд; но есть ли хоть кто-нибудь в трех мирах, кто может переварить богатство брахмана?
Колесницы и войска, купленные на богатство брахмана, рассыпаются в битве подобно песку, осыпающемуся на искусственных песчаных берегах реки.

Ирина Ларина

У Ленина были другие задачи и цели и вранье для достижения их было вполне приемлимым. Вот ты же, Александр, врешь, называя свои догмы логичными, собеседников бесноватыми, а себя маугл лесным, значит для тебя это тоже приемлимо.