Aliona Plescan

У рпц похоже неувязки с Богом начались, слишком долго врали и думали о шмотках?

А после окончательного заключения следственных органов может быть применена более строгая мера — до лишения сана (такая мера возможна, даже если речь идет о непреднамеренном убийстве без отягчающих обстоятельств)» , — сказал архимандрит Савва.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/9945205/?frommail=1 - спорткар для РПЦ

Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист, человек, чьи желания сфокусированы на материальных следствиях. Имейте это в виду, не занимайте позицию судьи и не судите с презрением.

учащимся необходимо запомнить, что потребности (желания) зависят от стадии эволюции, достигнутой индивидуумом.

Ди
Дима

и продолжают врать и думать о шмотках,

Natali Petrenko

И НЕ ТОЛЬКО О ШМОТКАХ. .
А знает ли Яхве об РПЦ?! Не думаю.. у него контакт с другой"церковью христовой"..

Сергей Новиков

Да, уча нравственности, сами о ней забыли

Илья

Врёт не только РПЦ.... врёт правительство.. врёт телевидение.. врёт модаделы про свои шмотки... врёт статистика.... все врут... пипец!!)))