●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если бы Гагарин был жив, то он был бы депутатом. И он бы старательно заботился о народе или не очень старательно?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Я не знаю его как человека и как полит деятеля. Знаю только, что у него была знаменитая улыбка и он первый из людей полетел в космос

Светлана Баразгова

Такие, как он, тоже имеются, но им просто не дают заботиться о народе, сегодня актуально заботиться об олигархах.....

Адажио

Ага,всех бы мешающих отправлял на Марс,а потом они бы говорили,что абсолютно не земляные,а другой вид😀

Елена🇷🇺

На врятли в 90 летнем возрасте хочется быть депутатом и думать о народе, там больше уже о душе думать надо.

Станислав

Если бы он остался жив, пусть бы он был генералом авиации как недавно ушедший Алексей Архипович Леонов.

Куколка.

как все. например Терешкова.поддакивает. лишь бы место не потерять тепленькое.

Ирина

они все люди подневольные.военные.привыкли выполнять приказы не раздумывая

Андрей Лященко

Иначе расстрел .

Сергей Ворожбит

Нет,героев не расстреливают.

Ирина

расстреливают.еще как

Сергей Ворожбит

Но не Гагарина...

Андрей Лященко

Но расстреляли же . Как неважно .

Анжелина Касаткина

И сидел бы он рядом с Терешковой и продвигал бы то же, что и она...)

Уральская Рябинушка

Сомневаюсь. Пошёл бы за тем же "стадом", что в Кремле

Владимир Беккер

Он стал бы наверное как и Терешкова.А может и нет

Ллири Хесс

И всё же русские склонны к культу личности.

Владимир Писарев

Неугодные не нужны,вспомните Юрия Власова

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Штангист. А чем Влас ов не угодил кому то??

Владимир Писарев

Он был инакомыслящим депутатом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И что с ним сделали?

Владимир Писарев

Были лихие 90-е за инакомыслие его избивали в его квартире отморозки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А в чем заключалось его инакомыслие?

Владимир Писарев

Я все досконально не помню,просто сейчас в думе все угодные,Валуев и другие ,я его и спортсменом то не считаю.Меня больше взбесило вручение Ротенбергу звезды героя

Андрей Евдокимов

Он тоже был простой, не сложнее бабы вали..

Igor Fedaev

Уже и не знаю , скурвился бы тоже наверно !

Алексей.

Да возможно и не заботился бы вообще....

Indees Rybckin

Да то же предлагал бы что то оголить

Жа
Жанна

люди меняются от среды обитани я

Надежда Компас - Но Не Твой!

С волками жить, по волчьи выть.

Darkus

Без Гагарина хватает морд😁

Юр ..Спб

🤝👍👍👍👍