Nora

как думаете... в связи с поднятием пенсионного возраста до 65 лет..футболисты будут по полю бегать в таком возрасте ,.или ползти?🤥

Ответы
Алексей Кузнецов

Куда они ваще деваются все эти футболисты и прочие мены спорта после 30-ти то лет -и то загадка ?.

Nora

и точно..растворяются..

Алексей Кузнецов

Ну у меня был тут одноклассник -подвизался на почве футбола Олег Нефёдов - может кто и слышал . Умер осенью . Он инвалидом уже был - с трудом ходил и выпивал крепенько . Играл в своё время , многих известных знал . Но ноги испортил. А молодым был -орёл .

Владимир Никитенко

К тому времени они сколотят капитал. Они и сейчас то не очень бегают.

Виктор Маркин

их в таком возрасте на мерседесах по полю возить будут.

Милош Йованович

их будут переучивать на каменщиков...Голикова обещала

Nora

или геологов

Al
Alex

Они и сейчас не бегают, а потом даже ползать не будут.

Nora

а что делать будут?

Al
Alex

К каждому приставят пару человек с носилками. Естественно, за наши деньги.

Галина Смирнова

Они и сейчас не бегают в этом возрасте.

Александр Емельянов - Женат

они и до ВОЗРАСТА - нгахапают денег...!!!!

Сергій

На инвалидных колясках будут ездить

Nora

это не футбол будет..а что попало

Сергій

А ползком футбол?)))

Nora

так хоть посмеемся..

Сергій

И то дело! Все равно не выиграют)))

Natella Fedorishcheva

а сейчас в 60 они что там делают?

Nora

да..что они там?)

Natella Fedorishcheva

делают что?

Ек
Екатерина

Хааах..тоже интересно...

Nora

и мне..

Ек
Екатерина

Да что то у вас там в россии с реформой по поводу пенсии...у нас уже давно так сделали..и даже не дали выйти на митинги...живу в ксзахстане..вот думаю что с нашим поколением придумают...и сейчас думаешь все воруюют...и думаешь нафиг надо пенсионку кому то в карман кидать...доживешь и скажут а нет ваших денежек...

Владимир Шибнев

У них будет льготная

Nora

так не честно

Викторъ

они и щас ползают

Nora

это понятно..а в 64 года?

Денис Шкандала

Они не доживут

Nora

они считаются живучими