Sanek Homka

Люди первый раз в жизни спрашиваю мнения других!!!

Устал гуять!!! все отношения моментом подходят к постели и сексу не успев реально пообщаться с девушкой ...а реально действительно охота конфетно букетного периода. ухаживания и в дальнейшем серьезных отношений!!! кто что скажет по этому поводу??? охота знать!!!

Руслан Зайцев

Тут какая то скрытая мысль хм.... типо---->"Девки я такой самец что прям ваще пишите пообщаемся" !!!)))

Андрей Невструев

Начни конфетно букетный период уже после постели. Тут от перестановки слагаемых сумма алиментов не поменяется.

Сергей Кузьмин

ну так не гуляй.
возможно ты еще просто не встретил ту с которой у тебя будут серьезные отношения, это всего лишь вопрос времени.
а к постели тебя никто не тащит))

Наташа Щербакова

ты не встретил ту которая способна жизнь тебе подарить. я тоже не верила в то что встречу свою половину. половина это когда в человеке всё тебя устраивает. не обязательно ладить и не ругаться. важно верить в неё и любить. но надо доказывать свою любовь. нельзя врать. не надо постоянно думать о постеле

Евгений Топилин

Так просто Вы знакомитесь с определенным типом женщин.. . Попробуйте добиться умную интересную женщину, это вот интересно, а со всякими дурами, не спортивно даже.

Владимир Гаврилов

Девушки русские?
Это стандартное представление о кавказцах как о тупых самцах. Она реализует либидо, не воспринимая тебя как потенциального супруга.
Сделать что? Наверное, можно попробовать изменить одежду. Смени внешний вид с помощью одежды. Стань чуть-чуть русским ботаником.