Андрей Александров

вопрос о навязчивости, надоедании другим людям.. Ваше мнение

Я стала поддерживать контакт с бывшим (зачем, почему это отдельная история, не важно, хочу его назад). он сам не пишет. но на контакт идет дружелюбно. так. вот я думаю, как Вы считаете, какова оптимальная частота смс к нему? как часто можно писать, чтобы не надоедать? раз в сколько дней?

Рамиз Назаров

ну где-то раз в три дня.

Сл
Славик

Найди его и скажи ему что хочешь)
Просто я так делаю)

Ал
Алёнка

Разочик в недельку хватит одной смс, но не затягивай со встречай.

Павел Жидиков

Ну, это пиздец.

Нина Безрученко

Если сам не пишет, оптимальная частота - ноль

Alexandra

раз в парсек

Kattabek Gaffarov

Ничего тебе не обломиться) Максимум на голяке почпокает чуть чуть...

David

раз в неделю.