Азад Гейдаров

Как вы отшиваете навязчивых людей (можно сказать друзей) что бы не обиделись?

Иван Ткаченко

обычно говорят, что заняты

Александр Карпачев

смотри, бо потом тебя будут отшивать

Юлия Митрофанова

Просто не общаюсь, сами быстро отстают.

Кристина

Приходится обижать и оч. сильно, чтобы поняли раз и навсегда.

Ал
Алёнка

говорю все как есть, меньше потом забот, и никто не обижается

Лариса ))))))))))

друзей не отшиваю никогда, для них доступна в любое время!! ! всех остальных.... лесом.. и мне все равно. . обиделись они или нет..