А"
Андрей ""

Когда молодых людей отшивают...

Доброе время суток! Поделитесь воспоминаниями, молодые люди, бывали ли в вашей жизни моменты, когда девушка на ваши признания отвечала отказом? Каковы были ваши действия в дальнейшем? Как вы себя чувствовали, страдали ли от неразделенной любви?

Владимир Веретенников

чаще всего эти истории имеют "взаимный характер"...Как только на другую переключишься, сразу бывшая заметит и внимание обратит. . всегда)

Ольга Ерискина

А сразу сдаваться и не интересно. Меня одна "отшивала" полтора года, ну мы с ней как-бы друзья были и не хотела она ничего серьезного. Ну потом я подумал нахрена я себя мучаю и порвал с ней все отношения. Она через месяц прибежала, извенилась, сказала что не знала кого теряет и отвергает и мы вместе уже больше года, счастливы и все такое.

Kate Zhivetina

Ну у меня было нечто вроде того, но не совсем.. . бросили.. . я это.. . мстил, причем жестко. И всем, кого отшивают, тоже предлагаю мстить. А хули? Срал я на этот бумеранг. И еще - с ними нельзя расставаться друзьями. Либо врагами - либо никем.

Дмитрий Макаров

Нет. Мне не отказывали. Да я и словами не бросаюсь. . Иногда глаза говорят больше, чем мы способны выговорить. .
А неразделенная любовь была, конечно. . И предательство - это самое страшное. .
" Все проходит. Пройдет и это. Ничего не проходит. . "(такие надписи были на кольце Соломона, с разных сторон...)

Ульяна

Когда было лет 14, страдал, ну и, естественно, мысли о суициде и подобная чушь) ) Со временем научился не принимать близко к сердцу. Просто понимаешь, что другие девушки ничем не хуже той самой. Конечно, плохо в первые несколько мгновений, но главное найти способ разгрузиться, просто покричать, поныть или заняться любимым делом и, вскоре, все проходит. А когда уже все хорошо с другой девушкой, ты понимаешь, что жизнь прекрасна и она продолжается!! ) ) Круговорот любви в природе, аххаха))

Кр
Кристина

Эм, не припоминаю.. . одна единственная ответила мне взаимностью, потом правда через пару лет всё оказалось не совсем замечательно в плане её отношения ко мне, но я её понял в нашей ситуации, и поэому и не обижался особо-то, но это совсем другая история.. .
А просто при знакомстве дружеском, много кто отказывал и вел себя по хамски, но меня это не задевает. Это ведь они невоспитанные, они теряют хорошего человека и возможного друга, как говорится и хер с ними, не царское это дело на всяких-там обижаться.

Знаю, знаю, что ответ не совсем а твой вопрос, но может тоже пригодится.