Алексей Скоробогатов

Вот пока была молодая и красивая отшивала парней, типа я такая неприступная и секс мне не нужен. А теперь когда разжирела

вынуждена сама бегать за парнями, но теперь даже для секса снять мужичка проблема) ) никто не хочет. В чем ее ошибка?

И самое главное, теперь постоянно жалуется, что мужики перевились, типа даже секс им не нужен.) )
Просто удивительно как меняется мировоззрение женщины когда она она стареет или толстеет.

Яковлев Андрей

Троллинг вышел довольно унылым. Попробуй ещё раз.

S.
Strannik ....

В том что разжирела)

Baсилий

В глупости и стереотипах для дураков.

Юр
Юра

хм. чулики пусть наденет

Александр Чупятов

Мировоззрение меняется у всех с возрастом, мы приобретаем жизненный опыт...