Александр Андреев

Клюется богатые но старше меня в два раза, я их отшиваю, гуляю с молодыми бедными, но ни там, ни там любви нет что делать

Речь идет о жизненном статусе, и если рационально взвесить и тех и других, то они на одинаковом уровне, решающей бы точкой либо решением была бы ЛЮБОВЬ но ее нет, ни к одним ни к другим тогда что из этих зол меньшее, обвинение по жизни что ты шлюха, либо содержание нахлебника???

И так опишу почему их уровняла:
Старые и богатые.
Их жизнь уже в принципе состоялось и они теперь хотят наслаждатся ею, история уже написана деньги заработаны, это люди лидеры по жизни которые чего-то добились
Молодые и бедные.
Куча амбиций, впереди еще долгий жизненный путь, и необходимость доказать что-то миру, и себе в первую очередь
И вот я с одним из них.. .
Мои действия со старым он мне дает все, что я и так в общем не ценю, ибо сама не пришла сама к этому, но я получаю комфорт, уверенность в завтрашним дне, и безопасность.
С молодым прохожу весь долгий путь ценю, и считаю каждую копейку, мотивирую и инвестирую в него свое время энергию и силы чтобы он стал этим самым обеспеченным человеком, и потом лет в 40 он меняет меня на молодую ибо корона выросла, и я ему уже надоела.
Тогда что лучше, использовать либо быть использованной?
Идти к этому пол жизни, либо иметь уже в самом начале?
Помогите выставить жизненные приоритеты ибо в 21 веке они сместились.

Ал
Алёнка

мда, Юлия.... если думать о том что ТЕБЯ ПОМЕНЯЮТ ВСЕ РАВНО, тогда зачем ЖИТЬ ВООБЩЕ?? ? ведь все равно УМРЕШЬ???

Al
Alеnka

Дык в том то и все дело, что все хотят молодого и богатого))) ) это называется - прынц! которого все ждут. Только ПРИНЦЕВ на всех не хватает. Они достаются принцессам. А остальные довольствуются либо лысыми пузатыми кошельками, либо бедными МАЧО)))

Настюнчик Красатуньчик

Есть еще средне обеспеченные)

Наташа Безугленко

а ничего - не делать - у женщин любви к мужчинам никакой кроме корыстной, денежной небывает!

Стас Барткус

Да ничего! До пенсии каго-нибудь полюбишь.

Юлия Кадова

Изумительная речь.))) )

Бог создал людей сильными и слабыми Джулия Клеветка уравняла их в правах.

Если нет разницы - зачем платить больше?)))))))))))))))))))))))))

Татьяна И

будь сама собой, главное не перепутать любовь со страстью!