Ro
Robingood

Уборка,стирка,готовка-все это будут выполнять роботы,которых люди будут воспринимать как домашних животных.Нравится?

Ответы
Ольга Владимировна Гранда

Мне сложно сравнить механизм с домашним любимцем. Можно переложить монотонную работу на механизм, чтобы заняться чем то творческим или интересным. А использовать роботов и самим предаваться лени - деградируем.

Альбина Хаялиева

домашние животные вышеперечисленным не занимаются,а дахе наоборот,создают нам еще больше уборок и забот.Ничего в роботах предрассудительного не вижу,но я не доживу до этого рая.

Татьяна Агаркова

Нет! Робот не приготовит моему любиму мужчине такого изумительного борща, как я))) Хотя, конечно, какая- то мелкая помощь по дому необходима.Пусть будут!

Тереза Браголиас

Если они будут всё делать так же качественно и вкусно, как я, то конечно) Больше свободного времени появится))

Людмила Губенко

Вполне . Только бы самим не превратиться впоследствии в этих самых роботов от тоски и ничегонеделания .........

Леди Мила

Конечно!!! Тогда мужчины перестанут видеть в нас только домработнийц,, а увидят, какие мы умницы и красавицы,

Св
Светлана

Сейчас много техники,которая выполняет всю работу,я только чуть-чуть прикладываю усилие и с удовольствием.

Алла Гудиева

Время нефти и угля закончится. Использоваться будут лишь ядерная, солнечная и ветряная энергии 😄

Галина Волошина

КОГДА ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДЕЛАЕТ ПО ДОМУ ЖЕНЩИНА-ОНА СТАНОВИТСЯ ЖИВОТНЫМ! УЖ ЛУЧШЕ ЭТО БУДЕТ __РОБОТ__!

Елена Константинова

нет. А что ж тогда нам делать, бедным женам)))? Я люблю, например готовить своим мальчишкам...

Ivan Kolomenckiy

Оо куда проще:? пока они будут всё выполнять люди будут привращаться в биомясо жиреть

Stasya Kosh

а сейчас я ну прям пиздец перенапрягаюсь, когда в машинку вещи забрасываю

На
Натали

"Уборка, уборка – перейди на Егорку, стирка – на Ирку, готовка – на Вовку"

Николай Костылев

Не нравится. Женщина делает всё это так, что насмотреться невозможно 🙂

Наталья Мокина

НЕТ!! НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗАНЯТ,ТО ПОМОЩЬ РОБОТОВ НЕ ПОМЕШАЕТ!!

""
"gun"- "gun"

Как-то не понятно что мне должно из всего перечисленного нравиться???

Майя Сырохнова

Ой, да, тем более вместо того, чтобы продолжать уборку, я тут сижу

Лидия Суспицына

Нравится1Больше будет времени для творчества.особенно у женщин

Григорий Малозёмов

нет, готовить я люблю, а остальное и сейчас уже делают автоматы

Срань Господня

нет это должны все делать женщины одновремено с варкой борща!