Ри
Рич

В ПУСТЫНЕ ТАК И НЕ ПРИЖИЛАСЬ ДЕМОКРАТИЯ, СЕМЕНА НЕ ТЕ...)))))

Ответы
Любовь

Демократия – демон, кратное. Власть демонов, свобода, беззаконникам.

Секрет свободы – Дух Святой. Без Него, в жизни ЗАСТОЙ! ОТСТОЙ! «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Дух Святой, освобождает от греха. «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Аминь! 🙌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даиХУЙсними.. с пустыными бедуинами.. А ЧО?????

Евгений Лурье

не в пустыне дело - не повезло с президентом

Ри
Рич

🤭

Владимир Игнашов

и почва неподходящая вовсе..))

Ри
Рич

🤭

Владимир Игнашов

вот именно..)😉

Ри
Рич

🤝

Владимир Игнашов

ну конечно..))😉

Ира Бутенко

Да, в песке не всходят

Евгений Лурье

но всё-таки была

Ри
Рич

🤭

Ал
Алекс

Видимо

Ри
Рич

😉

Эльвира

🙂

Ри
Рич

🤭