Sql It

Всем привет! Может кто подсказать прогу для взлома WI-FI роутера, а именно пароль на доступ. Заранее СПС. 😉

Ответы
Владислав Попович

какой вы шустрый... 🙂 если забыли свой пароль,то сбросить в дефал,зайти и заново настроить... а если взломать чужую сеть,то это не есть хорошо,и помогать никто не будет ! гугл Вам в помощь ,всё зависит от типа шифрования 😉

Sql It

WPA2PSK - Чужой _ Вредная соседка 🙂

Владислав Попович

aircrack-ng вам на затравку...

Николай 🇷🇺 ♿️

пароль - зависит от от фирмы роутера (если ты его не менял), а прогу.... какую прогу???!! Если тебе его над перепрошить - никакая прога не нужна!

Sql It

мне не на вход в меню. а на доступ в сеть.

Andrey Rudakov

Собственный роутер? Не проще ли просто заново сконфигурировать сетку? Наконец, сотворить с роутером жесткий ребут.

Sql It

именно ) роутер не свой а злостной соседки )

Andrey Rudakov

Попробуй вот эту утилитку "wpscrack". Еще может понадобиться " Reaver". В общем покумекай и при желании все смагется и сложится.

Andrey Rudakov

Вот вторым способом можешь попробовать парно юзануть CommView for Wi-Fi и aircrack-ng 0.9.3 win. Там даже шикарный снифер прилагается если правильно помню.

Sql It

вот спасибо. приятно встретить грамотного человека по нашей теме

Andrey Rudakov

Аналогично! Вы IT-шник?

Sql It

да)

Максим Кожухов

УК РФ не боишься? все-таки можно 2 года от нормальной жизни отдохнуть ))

Sql It

Ук РК )

Sweet Titty

ага щас так те и сказали, ломай всех и сиди на халяву

Sql It

но а в чем прикол угрозы? к тебе то это никакого вреда не относит... От тебя наверное на тысячи км

Sweet Titty

=)))) я не знаю но не думаю что те подскажут

Sql It

находятся люди )

Sql It

находятся люди )

Ирина @!@!@!@!@!

я не хакер, помочь ничем не смогу

Ирина Фамилистая

красть трафик собрался? ай яй яй

Sql It

))) я преследую светские идеи )

Ирина Фамилистая

вот не надо прикрыват низменные потребности,высокими идеями=)))

Sql It

мои деяния в наказания соседям за их музыку в 5 ночи

Ирина Фамилистая

не надо оправдываться=)я шучу=) а соседей в милицию и на штраф=)

Sql It

стремно в мусарню обращаться

Галина Столповских

к сожелению не знаю.....

Зокирхон Мухаммадхонов

Такая программа нет

Sql It

есть

Зокирхон Мухаммадхонов

это просто лож. я тоже скачал но не действует так как записано

Sql It

не там искал, или не так делал