Та
Таня

Фигня на постном масле - это гарнир или основное блюдо?))

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 64-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Та
Таня

спасибо. но у меня нет времени, мы работаем на износ((

Александр Половинкин

Жаль Таня, а такое красивое имя и сама, жаль терять хорошего сотрудника, прощайте.

Та
Таня

прощайте, удачи вам.

Александр Половинкин

Спасибо! Будет грустно или какая трудность обращайтесь, спасибо за диалог.

Та
Таня

хорошо

Михаил

Честно говоря не помню, чтобы когда-то ел постное масло 😃 По мне дык фигня фигнёй...хотя вообще молочных продуктов недолюбливаю...а так и гарниром то не назовёшь...

Та
Таня

например

Михаил

что-то типо топора, вместо макарон 😃

Та
Таня

и как вы это грызете?))

Михаил

вместо хлеба к другой пище 😃

Та
Таня

😄

Жанна

ну смотря как подавать))) выступление одной юмористки было и там она сказала : Ко мне пришли гости, я ничего не приготовила... но я так это подала что все наелись))))

Та
Таня

👍

Viktor Gusaynov

это когда показываешь по примеру древних людей фигу,всему тому из чего готовишь,чтобы нечистая сила не подгорела продукты в отместку тебе или из зависти

Та
Таня

хорошо, но только утром

Viktor Gusaynov

все от души зависит-знаете один еврейский анекдот: Подруга звонит Саре и спрашивает чем она занимается?-а Сара в ответ: Что может делать порядочная женщина в десять часов ночи-сижу и жру!

Та
Таня

😄

Viktor Gusaynov

Спасибо!Могу еще один добавить:" Абрам делится с Мойшей: Моя Сара меня уже вконец достала: каждый день жалуется,что ей нечего носить,а Мойша отвечает: Абрам,это не проблема-дай ей мешок картошки и пусть носит сколько захочет!"

Та
Таня

)))

Владимир Пермяков

По фени ботая, фигня это предмет любви на постном масле, на первое и на второе, если есть нечего. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Мирослав Бороздин

фигня--самое распространённое блюдо у начинающих хозяек и одиноких мужчин...а вот масло бывает разным

Та
Таня

😄 оригинал

Евгений Егоров

...надо полагать,что фигня и есть гарнир,а масло,так,..для полировки слизистой желудка...

Та
Таня

принято

Евгений Егоров

...это хорошо...

Три3Ло Zloe

Это субъективное восприятие информации,которая для другого может быть смыслом жизни.

Олег Олегович

Это оборот речи, к тому же аппетитный, даже представляешь как скворчит на скивородке

Та
Таня

😄

Игорь Яскевич

Фигня - основное, масло - чтоб в глотке не застревало, а гарнира к фигне - не подают!

Виталий Козачишен

Это условности, какая разница первое или второе блюдо? Пузо одно все туда попадет

Павел Гришин

Это гарнир!!! Потому что к этой фигне всегда что то добавляется! Хрень,на пример...

Дм
Дмитрий

Фигня есть фигня а с чем готовить и употреблять это у каждого индивидуально.

зависит от того поцарапали ви машину мужа или помнули виезджая из гаража 😮 🙂

Евгений Копылов

Все таки основное я думаю... и в гарнире такое блюдо совсем не нуждается))

Та
Таня

бывает и такое

Евгений Копылов

В такое блюдо можно даже умудриться превратить собственную жизнь)) Представляете?

Та
Таня

даже не спорю)

Евгений Копылов

Имеется печальный опыт, но слава Богу он уже позади)

Та
Таня

ну и слава Богу!

Владимир Никитин

Танюшка - выглядите вполне прилично(красивая женщина) а вопрос ни о чем.

Владимир Никитин

попробуйте

Та
Таня

уже

Владимир Никитин

Что уже - не заметил!

Та
Таня

а я пошутила про то, что ему тяжелее, чем нем

Владимир Никитин

А я то думал со мной пошутите

Мефодий Тучкин

Это десерт,но его не рекомендуется переедать,возможны последствия))))))

Та
Таня

😄

Сергей Увакин

Это несъедобное блюдо, приготовленное артистом разговорного жанра.

Лариса Москвитина

Вкусно, наверное)))

Та
Таня

ну да, если неталантливо((

Али Куданетов

Основное блюдо лапша на ушах, а остальное все финны на постном масле

Yer Bol

буквально - это блюдо из пальцев на масле...основное.. но я не канибал

Луноликая Красавица

серьезно