Алёна Курбатова

Верующие, неверующие, атеисты и пофигисты, а также прочие **сты, чего хоть делите? ) Может объединить наши усилия за мир?

Юр
Юрий

поздравляем с Новым Годом) , ура)

Татьяна Дюко

Мы-то можем, только этого НЕ хотят сильные мира сего. А у народа различная степень развития интеллекта. Вот когда ВСЕ поймут, что.. . (лучше промолчу про сильных мира сего) - вот тогда наши усилия принесут плоды.

Светлана Хорошильцева

Я - только " ЗА" ! Кого надо побить ?