Александр Баженов

что-то может объединить атеиста и верующего?

Dilshod Abdumanopov

Уголовный кодекс. Те же заповеди, только в более расширенном толковании.

Aleksei Minin

NOKIA connecting people)))

Каха Coach

Общие интересы! Проверено!

Илья Рябов

Таки у меня друг верующий - скотина конечно та ещё но радует в общении зараза.

Александр Подковыров

Братская могила...

Роман Платонов

Меня какое то время обьединял любовь очень страстная. Но вскоре все погас.

Инна Трефилова

Любовь к матери.. .

Любовь
Любовь к морю
Любовь к музыке
Любовь к красоте
Любовь к Матери
Божественная Любовь
Мне очень жаль людей, этих бедняг, кто они? Что любят?
Для любви был создан этот мир
И любовью он жив.
Это первый инстинкт жизни.
А потом.. . что?
Растение любит солнце, ищет солнце.
Маленькая зеленая водоросль обвивается вокруг камня, чтобы пить жизнь.

Все живое вокруг жаждет и ищет, и хочет получить свою добычу в любви или (кажется) в жестокости, ибо оно изголодалось по любви и хочет насытиться этой жизнью, такой трепещущей и пронизанной солнцем, которая пробивается из-под земли, чтобы обрести свой свет и свое дыхание любви. И это ищет и ищет повсюду, чтобы отыскать.. . Отыскать то, что не имеет ни имени, ни философии, но что дышит на ветру, трепещет на ветру, но что же там трепещет? Миллионы существ и созданий на протяжении тысячелетий ищут ту же самую Вещь, не имеющую имени, ищут с разной исступленностью, но упорно. Можно все облечь внешней логикой, этакой геологией, но под этим кроется что-то еще, оно толкает, и это та же самая вещь. И так продолжается века, словно Это не нашло ни своего времени, ни цели, не утолило свой голод, свою жажду, не нашло того, что породило его.

Анна Дитятьева

Спор на религиозные темы их объединяет.

Айна Юсупова

да всё- подъезд, работа, гастроном, очередь, общественный сортир, дачный кооператив, электричка, автобус, сайт одноклассники, ВСЁ, МИР.

Иван

Чудо, а значит только Бог.

Ва
Валентина

Думаю ничего, если только жажда власти и денег.

Елена Поселягина

Вампиризм и жажда крови неверующего. В темноте все кошки царапаются и хватают за глотку. Чао замужество.

Татьяна Божок

Национализм. И желательно наличие общего объекта ненависти. Уже давно заметил, что национализм гораздо сильнее религиозных воззрений, люди с одинаковыми убеждениями готовы убивать друг друга только потому что они разной национальности. И атеист с православным из одного окопа с радостью убивают атеиста с православным из окопа напротив.