Владимир Крикунов

а вы умеете отличать неверующих, верующих, атеистов от знающих?

не все атеисты знающие, многие из них всё ещё употребляют эти бестолковые, пустые три буквы!

Мария Калинина

Умеем. Ты ни к какой из этих групп не принадлежишь. Ты просто тролль и всё.

Сергей

Только три буквы бестолковые, пустые? Остальные нормальные? Вопрос знающему атеисту.

Валентина Рыжова

От знающих что?

Т*
Тонька ***

А что за три буквы?