Queen Of Damned

Город- как чужой.На улице пустой Дождь холодный. Стой!Выхожу одна. Гуляю- я одна.В глазах- без дна- Тоска.Ищу -смотрю.Ищу.Твое лицо ищу. Без тебя грущу.Одна.Руками в пустоту. На ощупь я бреду.Вслепую- но иду.Зову!...Я и темнота. Куда идти.? Верна.Твои глаза- маяк, Потухший в темноте. И - мгла.

Ответы
Иван Дредастый

мне мало лет,я как старик
я полоумен,полу дик
моя душа в сиянье света
засыпет ад по горло пеплом

моим надеждам нет границ
они сожгут все крылья птиц...
любви моей полны карманы
она вдыхает жизнь во обманы

свободы страстной и прощенья
корзин наполнить для отмщенья
сердец прекрасные метанья
горят во тьме,в пыли отчаяния

смотри родная как же сладко
горят в огне души огарки
они внушают утешенье
смердят лишь ядом погребеннья

как мило ты сказала - жаль.,
найдешь себя,пройдет печаль
я в этот миг как мог смеялся
орал,вопил,в крови купался!!!

наверно ты была права...
нашел себя,прошла печаль
так тихо,мирно на кладбище
доверья мнимого капище......

Era Era

Тебе одной плету венок,
Цветами сыплю стежку серую.
О Русь, покойный уголок,
Тебя люблю, тебе и верую.
Гляжу в простор твоих полей,
Ты вся - далекая и близкая.
Сродни мне посвист журавлей
И не чужда тропинка склизкая.
Цветет болотная купель,
Куга зовет к вечерне длительной,
И по кустам звенит капель
Росы холодной и целительной.
И хоть сгоняет твой туман
Поток ветров, крылато дующих,
Но вся ты - смирна и ливан
Волхвов, потайственно волхвующих.

Queen Of Damned

откуда стихи?

**
********

Город- весь в огнях и свой. На улице
полной людей Свет теплый. Иди!
Выхожу туда. Гуляю- я с тобой. В
глазах- без дна- Любовь одна.В лицо -
смотрю.Ищу.Твои глаза ищу.
Без тебя грущу.Вдвоём в
вперед идём. И с радостью идем. И смотрим
- на друг друга!...Я
и ты.
Верна.Твои глаза- маяк,
Заженый в темноте. И - свет.

Desert Eagle& Захаров Антон

Если:"Женщина-это мужчина без конца(недоконца сделанный мужчина).
Поэтому она всю жизнь пытается впихнуть в себя эту недостающую часть
тела."
То логически - мужчина это женщина с концом, от которого избавляется
любыми способами, запихивая в любую дырку. Пожалейте бедняжку

Валера Четвёркин

Все призрачно вокруг и эфемерно,
Свет пишет тени, в сумраке ночном,
Нет резкости, и все вокруг - примерно,
Как жизнь, за пыльно-матовым окном.
И ты бредешь, от пустоты спасаясь,
Таким же, обезличенным путем,
Каким идут, на эшафот, не каясь,
Смутьяны, к испытанию – огнем.

Венера Нигматулина

Ах,дверь не запирала я,Не зажигала свеч,Не знаешь,как усталая,Я не решалась лечь.Смотреть,как гаснут полосы Взакатном мраке хвой,Пьянея звуком голоса,похожего на твой.И знать,что все потеряно,Что жизнь-- проклятый ад!О,я была уверена,Что ты придешь назад...

Виктория Брагинская

Уходи молча и не надо жечь мостов,я для тебя простой но ты меня не стоишь ты не родишь мне … Не плачь... еще одна осталась ночь у нас с тобой, Еще один раз прошепчу тебе - ты мой, Еще один последний раз твои глаза В мои посмотрят и...

Тахир Абдулаев

Куда идти, когда кругом- не зги? Тогда придется- на звезду, искать тропу и, протыкая темноту, руками трогать пустоту. Я буду молча помогать, и сон твой тот оберегать, маяк включать и выключать, рассвета ждать не привыкать.

Анатолий Холопов

А прикольно если бы мои глаза в темноте светились!Слушай такое:"Как приятно гулять по улицам заснеженного города,с теплым кроликом запазухой!"

К*
Ксеньчик *****

Город...но родной)))Дождь...я, обожаю)))Гуляю...не одна)))В глазах..бывает и тоска, но, я, не одна и не одинока)))Направление одно...всегда вперед))))))))

Queen Of Damned

спс за оптимизм

Алёна Лавриненко

не стоит убиваться за мужчиной,который вас не ценит.Лучше достойно уйти.Время это показывает...

Вика Виктория

Улыбнись, подумай о хорошем - все будет хорошо. Не зря же говорят: все проходит и это пройдет

Та
Татьяна

но все пройдет..отболит..и лучик света в темном царстве согреет душу твою.)

Павел Югай

Жизнь это лаберинт или темнота , путеводная звезда , пусть она не гаснет...

Андрей Комаров

и серость, дикий страх. Но всё ж таится искорка надежды у неё в глазах

Оксана Шевчук

сама пишешь? или чужие слова отражают состояние твоей души?

Elkin Kerimov

а я боюс темнаты и не выхажу из дома вдруг вампиром буду еда

Ольга Шаповалова

Успокойтесь! Полное спокойствие! Звать никого не надо!!

Светлана Плотникова

Обязательно найдёте! Только позитивом подзарядитесь!

Д*
Динара *****

ооо хорошо когда женщина способна на такие чувства