Юл
Юлия

очень плохо на душе., аж дышать не могу. когда смогу забыть и разлюбить человека? когда какой-то просвет появится в жизни?

Ольга Манахова

Сделайте остуду себе и пройдет. Не хотите прибегать к магии, найдите другую достойную цель в жизни, чем вечно думать о своих ощущениях. Удачи.

Максим Терехов

Смени прическу. Сходи на Пасху в храм. Все образуется быстрее, чем ты думаешь. Это будет другой. Ты его пока не знаешь. Будешь пользоваться успехом в самом хорошем обществе. Удачи!

Тв
Твоя

Пишите в личку.. пообщаемся

L8
Lakezz 888

Сильная у тебя любовь. Кармическая привязка. Тяжело тебе будет отвязаться .Но нужно .Иначе не будет тебе счастья в жизни. Освободить нужно место для другого мужчины. Когда сердце твое освободится, тогда и другой (твой по судьбе) мужчина и придет.

Владислав Ященко

забыть будет тяжело и дело не одного дня
могу провести ритуал

пишите

Катерина Небольсина

В таких случаях ос туда хорошо помогает .