Светлана Байкова

Как забыть и разлюбить бывшего мужа? Очень мучаюсь! Может есть какой заговор или что-то в этом роде...

Прошло почти пол года, как разошлись, но легче не стало.... До сих пор плачу, извелась уже вся! Стала снотворное пить, т. к. спать не могу.... Он уже во всю новой жизнью живет, а я очухаться до сих пор не могу, ни работы, ни личной жизни...

Наталья Корнеева

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Samvel Atayants

есть фото мужа?

Кабанов Сергей

Ну не знаю чем помочь но могу сказать если он вдруг умрет "упаси Господи" то вы своими переживаниями будите его держать тут в этом мире и его душа будит приходить к вам я думаю это вам не нужно! А потом с этим справится не так просто Или Священник или Колдунья!

Дима Килигин

сделайте остуду на себя даю вам два варианта выберете какой считаете нужным рабочие сама проверяла

Чтоб снять с себя ярую любовь
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем
того, кого любят. Обходят могилу против часовой
стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не шкет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает,
от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне. Божьей рабе (имя) , не горевать
и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
так и мне отныне и до века не горевать,
слез не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя) . Аминь.

Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб (ба) (имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб (а) (своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба (бу) (имя) . Да будет так!».

Юрий Юрий

можно его вернуть

Jasur Umarov

отстуда