Лена Полунина

Как разлюбить его? Не могу больше так мучаться (

Всё изнутри съедает.. . Каждую минуту мысли только о нем

Sergei

Зачем? Поверьте мне, все проходит. И боль от потерянной (недоступной) любви тоже. Так зачем лишать себя удовольствия, этой сладкой муки? Наслаждайтесь своим страданием. Храните его глубоко в своей душе, это светлое чувство, именно таки чувства делают человек, человеком. Счастья быстро и тяжело, оно опустошает душу, делает человека безмозглой скотиной, страдание взывает к благородным чувствам, к высокому штилю. Не боритесь со своей мукой, а испейте её как горькое вино.

Денис Рыжов

начни играть в доту

Галина

Помолитесь Богу. Сходите в церковь. Полегчает.

Марина Назарова

Как розлюбить а не как ) Со временем станет легче у каждого по разному

Multik Multik

Встретите своего мужчину с которым будет взаимная любовь, этого забудете вообще.