Александр Карпухин

что у него к ней? Зачем мучает?

что он думает о ней? зачем издевается? нужно ли ему это все? спасибо!

ой, сори!!!! он баданин евгений николаевич 25.04.1990 телец она степанова оксана николаевна 14.02.1989 водолей

Елена Заморина

Если вам не нравятся отношение его к вам то бросте. Любите переболеете

Александр Сысоев

и типа мы тут по фотке определим о чем он думает не зная о нем ничего? вы в своём уме?