Ин
Инкогнито

Маги, подскажите пожалуйста... Не хочу чтобы он мучался

Когда этот парень встретит взаимную любовь? Когда у него начнутся любовные отношения? Он мучается в безответной любви с ней
Камила 12,07,1997
Шамиль 03,02,1995

Al
Aleksandr

В конце 2013 года познакомится с девушкой, с которой будут долгосрочные, полные романтики, отношения.

Электрик В Вашем Доме73

Пареньеще молод и будет еще не одна влюбленность, серьезные отношения ближе к концу года-ноябрь месяц.