Евгений Гладких(Минор)

Когда появится в жизни достойный человек? Я смогу его любить очень очень сильно?

Максим Захаров

Есть древняя притча. В ней говорится о том, что нужно ВЫЙТИ НАВСТЕЧУ своему счастью, своей половинке, и упорно идти вперёд. И на одном из Перекрёстков Судьбы любовь Вас настигнет.

Ничто не появляется из "ниоткуда". Никто не повстречается просто так.

Яна Гиленко

это он тебя будет любить сильно и ритмично

Егор

Когда в Новом городе упадут братья близнецы. Из катрена маразматика Нострадамуса.