Ольга Бравикова

Здравствуйте. Я езжу на автомобиле дедушки, которого уже нет в живых. При жизни он очень сильно любил свой автомобиль... -->

Это было больше, чем любовь. Он жил им. Иногда создавалось такое впечатление, что он и авто-единое целое. Когда он умер, я забрал его, так как авто мой дядя, сын дедушки, хотел продать таксистам. Этого авто бы уже не было, разбили бы или издевались над ним... ( И память.. . этот авто-единственная память о дедушке, которого я очень любил.. . Да и о бабушке, которая умерла через десять месяцев после дедушки. Случай, о котором пойдёт речь, случился несколько дней назад. Время приближалось к десяти вечера. Было очень темно, ничего не видно. Зима.. . дни короткие.. . Я находился в этом авто, и мне нужно было позвонить маме, узнать кое о чём. Я набрал номер, дозвонился.. . её прекрасно было слышно. А она меня не слышала. Испуганным голосом повторяла: "Алло"... Когда я приехал домой, она рассказала, что слышала смех на конце провода, потусторонний смех, неземной.. . страшный.. . Ещё она слышала щёпот ( Она была очень напугана. Пол года назад, я был в квартире, где жили дедушка и бабушка. Ходил туда, проверял, всё ли в порядке, т. к. она пустовала. Позвонил одной девушке оттуда. Она была очень напугана. Говорила, что слышит крики, шумы, смех, плач. Но на этом не ограничилось. Она слышала, как рычит собака, как воет собака. Слышала вой волка. И именно из этой квартиры. Как только я покидал её, всё было в полном порядке. Проверял. Звонил с квартиры и в другие дни, с других номеров. Она постоянно что-то слышала. Позвонил родственнику, он слышал что-то похожее на то, что слышала девушка. Это было не на линии. Т. к. с других мест, откуда я звонил, ничего подобного не было. И в машине получилось то же самое. Я думаю, что между квартирой и машиной есть какая-то связь. Дедушки, бабушки, их обоих нет. Когда была жива бабушка, она с неохотой отдавала авто. Тем не менее, мы решили его забрать, т. к. от долгого простоя оно бы только страдало, нежели при эксплуатации. Авто постоянно ломалось. Каждый день. Хотя было после полного капитального ремонта. Случилась очень странная авария. Было какое-то помутнение. Когда бабушки не стало, авто не ломается вообще. Есть подозрение, что дедушка был не на стороне Б-га при жизни. Занимался чем-то тёмным. Было что-то в нём такое. Он постоянно общался с женщиной, которая занималась чёрной магией. Возможно, что и бабушка обладала чем-то таким. Её многие боялись. Дедушка научил меня, что у техники есть своя душа. Я поговорил с машиной, сказал, что я внук её хозяина, что оченбь её люблю. Что не предам и буду всегда любить. Очень ухаживаю за ней. Просил, чтобы она приняла меня как хозяина. Можно ли ездить на таком авто? Или нужно что-то сделать? Мы его освящали около года назад. Авто как будто живой...

Сергей Бахромкин

Вообще-то не рекомендуется пользоваться вещами покойника.
А тем более, если эту вещь покойник любил.
Освящение в церкви до 2010 года имело смысл, а сейчас это пустая трата и времени и сил.
Поэтому лучше продайте.

Assyr

Женщина поставила защиту на авто, так у меня получается, поэтому смело продолжайте ездить, ни о чем плохом не думайте и ничего с вами не случится.

Marina Braga

Попробуй выставить на продажу по цене заметно выше рыночной. Продастся - продай! Сам почувствуешь если не уходит она твоя.

Аида Турсуналиева

вам стоит поставить на машину дополнительную защиту. если хотите-подскажу как самому (правда самому несколько слабее. чем сделает мастер)

Василий

вам нужно машину приручить, побрызгайте ее святой водой, поговорите, что не отдадите ее, а дедушка при смерти не говорил про машину, что с ней делать?