Дарья Бекишева

Как мне курить в ванной чтобы не унюхали потом Что мне сделать если хочу покурить во время принятия душа?

Сергей Глазков

Попробуй взять с собой освжитель воздуха и фен. Феном гоняй воздух и пырскай освежителем, чтобы хоть как то исчез плохой запах. А вообще кури когда один дома, когда родители дома и вправду палевно.

Айчурек Калматова

Затягивайся через задницу, тогда запаха изо рта не будет.

Алексей Фанат

Не кури и все дела

Александр Тимофеев

Не курите, это вредно ...

Оксана Дендиберина

электронные сигареты

Геннадий Орлов

Шта? курить во время душа? ну и мысли у вас ахахах

Натали

Сначала покури потом быстро в душ в ванну и тогда точно никто ничего не учует так как после душа свеженький))) ) (зубы тоже лучше почистить)

Наталия Шилкина

Как некурящая скажу - мы это унюхаем ВСЕГДА. Попробуйте выдыхать в 5ти литровую бутыль))

Насти Никулина

когда были молодые курили тайком в окошечко вытяжки которая в ванной она у нас довольно низко и если стоять в ванне можно было дотянуться

Виктория Войнова

наркоманы пля...