Валерий Редискин

ЕСТЬ тут такие кто пробовал как Михаил Радуга входить в подсознание и как понравилось??

–1
Ответы
Таяна

Там пиздец полный у людей. У кого-то вовсе подселенцы и я их убираю... иногда от этого тошнит. Зато мысли становятся видны. Это тоже могу прибрать.

Анна

Как Кашпировский со мною не было не работало.

Татьяна С.

Не !входила,но очистить его могу

Валерий Дементьев

пробовал много раз...нравилось

Валерий Редискин

не страшно

Валерий Дементьев

было и страшно...когда на Окнах входа морды проявлялись а один раз перепугался когда на меня смотрел один Глаз,подобный масонскому оку на пирамиде

Аня

Это правда?

Ярославна Андреева

я смотрю регрессивный гипноз

Геннадий Голубев

Я пробовал когда-то...

Александр Захаров

Нельзя этого делать.

Кс
Ксю

не пробовали ))

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Валерий Редискин

В следующей жизни хочу стать птицей. Даже список составила, на кого буду срать...!

Смена Мерности

Не пробовала