Эльвира

Настоящие экстрасенсы и ясновидящие это не те,которых показывают по РЕН-ТВ, а такие, как Тесла, Рамануджан Сриниваса... Именно они видели то, что не могли увидеть другие...

Ответы
Мишута

А куда же они дели свои величайшие открытия?В могилу с собой унесли? Тот же Тесла.Элементарные законы электромагнитной индукции всё равно рано или поздно кто нибудь открыл. А где остальное?

Dobriy

Да что Вы говорите??? Да не может такого быть!!!! Сейчас у половины домохозяек России мир рухнул! Ну нельзя же так, право!!!...

Эльвира

)))

Андрей Анатольевич

да чтото неверю неможет быть

Андрей Анатольевич

от домового сказали

Андрей Анатольевич

когда спать лег

Эльвира

от кого? )

Андрей Анатольевич

домового 😄

Эльвира

домовых не бывает )

Максик Ласковый )

Откель Вам знать?

Эльвира

фильмы про них посмотрела )

Максик Ласковый )

А есть разница между фильмами и Реалом, как думаешь?

Эльвира

Конечно. Но бывают фильмы основанные на реальных событиях )

Максик Ласковый )

Но в любом случае - это кино. Это вИдение режиссёра. Его недомолвки, его размышления... Не так ли?

Эльвира

Там показано Как это происходит. Сначала озарение, потом находит доказательства.

Максик Ласковый )

Любишь кино? )))

Эльвира

фильмы все смотрят... я не слишком часто