Мария Графова

могут ли меня выгнать из школы если я забеременею? (учусь лучше всех)

Елена Морозова

Всё нормально. Это пройдёт

I G

ну если учишься лучше всех - тогда конечно оставят

Светлана Дамиан

в 13 лет беременеть. Вы либо тролль, либо с головой не в порядке.

Андрей Попов

Нет, это не основание для отчисления.

Петр Носов

значит беременей лучше всех!

Рустам Курбанов

не выгонят, а наоборот помогут финансово

Василий

нет, нет такого закона. Просто будут относится с презрением.

Алексей Макаров

Ты с головой лучше подружись. Когда сможешь сама себя обеспечивать, тогда и думай об этом. Или ты хочешь своего ребенка на шею родителям повесить? Школа уж точно не будет давать тебе деньги, что за бред? И с чего ты решила, что ты нужна будешь своему бойфренду после беременности? ПОУМНЕЙ, "УЧУСЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ", а то пока это незаметно!